Чт, 28 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Саратовской области прошла встреча чеченцев и ингушей

В Саратовской области прошла встреча чеченцев и ингушей

18.12.2018 15:08

В Доме чечено-ингушского подворья, который находится в парке Победы г. Саратова на территории этнографического комплекса «Национальная деревня народов Саратовской области», было проведено собрание чеченцев и ингушей, проживающих в Саратовской области. Об этом сообщили в отделе информационных технологий Миннаца ЧР.

Собрание было организовано по инициативе представителя главы Чеченской Республики в Саратовской области Турпала Азиева, которым была представлена информация об объеме проделанной представительством за 2018 год работе, о встречах и мероприятиях, проведенных в Саратовской области и за ее пределами.

В ходе собрания представительством также вынесен ряд предложений о повышении эффективности работы общественной некоммерческой организации «Вайнах» под руководством А. Дадаева и плодотворной работе подворья, строительство которого завершено на средства, выделенные при поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Немало слов благодарности высказали выступавшие в адрес представительства. В свою очередь сотрудники представительства заверили в своей готовности всегда прийти на помощь проживающим в Саратовской области вайнахам ( при необходимости) и в дальнейшем работать на благо нашей республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |