Пт, 29 марта, 09:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Президент страны считает, что патриотизм должен быть основой укрепления государства

Президент страны считает, что патриотизм должен быть основой укрепления государства

20.12.2018 14:41

Президент РФ Владимир Путин убежден, что патриотизм в самом благородном смысле этого слова должен быть основой укрепления государства. Об этом российский лидер сказал на ежегодной большой пресс-конференции, отвечая на вопрос о современной идеологии российского общества.

Путин также прокомментировал содержание множества телевизионных программ, когда со всех экранов идет информация о том "кто украл, как украл". "Мне кажется, что все-таки в этом отношении за последнее время многое меняется в лучшую сторону, информация становится более сбалансированной", - сказал Президент. При этом он признался, что редко смотрит телевизор и редко заглядывает в интернет, хотя старается следить за информационным полем.

Президент добавил, что считает "невредным" обсуждение тех идей, которые можно было бы положить в основу государственной идеологии. Он также выразил надежду на то, что СМИ возьмут на вооружение и прозвучавшее на пресс-конференции предложение обсудить, как один из возможных вариантов, триаду "природа - Родина - народ".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |