Ср, 17 апреля, 02:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни исполнил пожелания детей с открыток, оставленных на кремлевсой елке

Глава Чечни исполнил пожелания детей с открыток, оставленных на кремлевсой елке

28.12.2018 11:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров исполнил желания детей, оставивших открытки с пожеланиями на елке в Кремле.

"В четверг я взял три конверта, висевших на кремлевской ёлке. В письмах дети написали свои желания на Новый год. Они уже исполнены. Сбылась мечта семилетней Айдимы Эльмурзаевой из Иласхан-Юрта. Ей передана коляска, о которой она просила. Также Айдиме доставили компьютер в рамках акции «Твори добро с Айшат Кадыровой».  Трое детей из семьи Джамалдаевых из Мартан-Чу хотели посетить Грозненский дельфинарий. Они уже успели отдохнуть на территории детского оздоровительно-развлекательного комплекса. Десятилетняя Иман Арсанукаева мечтала побывать в Москве, но на сегодняшний день она находится на реабилитации после перенесённой операции. Мы исполним её просьбу сразу, как врачи дадут на это разрешение", - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя ЧР, в Чечне не первый год проводится аналогичная акция, инициатором которой является креативный директор Модного дома Firdaws Айшат Кадырова.

"Благодаря этой акции тысячи детей, оставившие открытки с пожеланиями на специально установленных ёлках, получили на Новый год подарки. В акции принимают участие сотни людей, которые читают обращения детей и оказывают помощь. Я благодарю всех, кто откликнулся на просьбы наших маленьких граждан!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |