Чт, 28 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С. Чеботарёв и А. Гаджиев обсудили итоги деятельности ОС при Минкавказе России и основные направления развития СКФО на 2019 год

С. Чеботарёв и А. Гаджиев обсудили итоги деятельности ОС при Минкавказе России и основные направления развития СКФО на 2019 год

29.12.2018 09:35

Итоги работы Общественного совета при Минкавказе России в 2018 году и планы совместной работы на 2019 год обсудили на встрече министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и председатель Общественного совета при Минкавказе России - советник генерального директора АНК «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Анвар Гаджиев. Об этом сообщается на сайте Минкавказа РФ.

Фото с сайта minkavkaz.gov.ru

Стороны рассмотрели приоритетные задачи дальнейшего взаимодействия, в том числе по формированию благоприятного инвестиционного климата на территории СКФО, а также основные направления научно-технологического и социально-экономического развития округа.

На встрече также обсуждалось взаимодействие Минкавказа России и Агентства стратегических инициатив по разработке новых подходов к решению вопросов занятости населения региона и обеспечения рабочими местами. В частности, речь идет о создании Центра развития человеческого капитала, одной из главных задач которого станет формирование в Северо-Кавказском федеральном округе конкурентоспособной системы подготовки (переподготовки) профессиональных кадров для рынка труда СКФО.

Сергей Чеботарёв предложил провести в начале будущего года встречу руководителей Минкавказа России, Агентства стратегических инициатив и субъектов СКФО для обсуждения ключевых направлений развития Северного Кавказа, в том числе в контексте работы АСИ на территории округа по мониторингу приоритетных направлений развития региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |