Пт, 29 марта, 09:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель муфтия ЧР Аслан Абдулаев встретился с осужденными

Заместитель муфтия ЧР Аслан Абдулаев встретился с осужденными

11.01.2019 11:14

Заместитель председателя Духовного управления мусульман ЧР Аслан Абдулаев посетил исправительную колонию №2 в с.Чернокозово Наурского района.

Целью посещения стало повышение эффективности духовно-нравственного воспитания и профилактика деструктивного поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении, сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе визита был проведен обход камер и помещения хозяйственной обслуги. Представитель духовенства провел профилактическую беседу с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, проверил литературу, которую читают заключенные, а также провел консультирование по личным вопросам.

В ходе беседы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными богослов рассказал об основополагающих ценностях - о любви и уважении к своим родителям, близким и родине.

Также в рамках визита прошла встреча с заместителем начальника ФКУ ИК-2 Камилом Мушуевым, где участники обсудили вопросы взаимодействия, а также план работы на новый 2019 год, в рамках проводимой работы по духовно-нравственному воспитанию в учреждениях УФСИН.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |