Чт, 28 марта, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Появление даже одного мусульманина, знающего наизусть Коран, большое благо для чеченского народа и всей уммы

Р. Кадыров: Появление даже одного мусульманина, знающего наизусть Коран, большое благо для чеченского народа и всей уммы

13.01.2019 18:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что появление даже одного мусульманина, знающего наизусть Коран, большое благо для чеченского народа и всей уммы Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует).

"Шейх-Ахьмад и Эсет очень необычно и оригинально отмечают сегодня день рождения. Они с первыми словами в своей жизни начали изучение Священного Корана Всевышнего Аллаха. Оба имеют прекрасные успехи, которым вместе радуются", - рассказал он.

По словам Р. Кадырова, у детей своя, очень интересная, методика: когда один начинает чтение наизусть, а другой продолжает с того места, где он остановился. А в день рождения оба устроили себе проверку в соревновательной форме.

"Как видим, получается исключительно хорошо и красиво. Мы молим Всевышнего Аллаха, чтобы Шейх-Ахьмад и Эсет, как и старшие братья и сестры, стали хафизами, продолжили славные традиции кадыровского рода.

Появление даже одного мусульманина, знающего наизусть Коран, большое благо для чеченского народа и всей уммы Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует). Наша большая семья, включая всех братьев и сестёр, поздравляет Шейх-Ахьмада и Эсет с днём рождения, желаем им вырасти истинными мусульманами, счастливого детства и достойной жизни!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |