Пт, 29 марта, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе обсудили вопросы искоренения иждивенческих потребностей некоторой части населения

В Грозненском районе обсудили вопросы искоренения иждивенческих потребностей некоторой части населения

21.01.2019 09:56

В целях совершенствования и эффективности работы с обращениями граждан в администрации Грозненского муниципального района прошла выездная встреча начальника Управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства ЧР Зелимхана Истамулова с руководством муниципального района во главе с Бекханом Хасиевым.

В ходе беседы были затронуты вопросы организации работы с обращениями граждан, усиление разъяснительной и профилактической работы.

З.Истамулов отметил, что необходимо искоренить иждивенческие потребности некоторых жителей республики, которые, при проверке, в большинстве случаев оказываются необоснованными. Он призвал глав администраций сельских поселений следить за вбросами в социальные сети различных обращений, в случае необходимости, сразу реагировать на них, проверять их достоверность.

Кроме того, было отмечено, что нельзя оставлять без внимания действительно нуждающихся в помощи.

В свою очередь, глава администрации Грозненского района Б.Хасиев привел статистику обратившихся жителей района, выразил благодарность за приведенные рекомендации и заверил, что в дальнейшем администрация в тесном взаимодействии с Управлением по работе с обращениями граждан будет проводить работу на качественно новом уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |