Чт, 18 апреля, 17:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел очередной этап чемпионата ЧР среди команд школ по интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

В Грозном прошел очередной этап чемпионата ЧР среди команд школ по интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

21.01.2019 11:32

В актовом зале Национальной библиотеки ЧР состоялся очередной этап чемпионата ЧР среди команд школ по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» (школьная лига) - в рамках Президентского гранта по проекту «Интеллектуальный Кавказ» 2018-2019 гг.

По словам руководителя проекта Мусы Дунаева, особенность данного этапа чемпионата в том, что в каждых раундах задавались вопросы из Единой концепции по развитию духовно нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

- В следующий этап прошли восемь команд, с чем их и поздравляем. Выражаю благодарность от имени правления Национального совета молодёжных и детских объединений ЧР министру образования и науки ЧР Исмаилу Байханову, директору департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустаму Абазову, команде ЧРО "Российский Союз молодёжи", ЧРОО "Союз Молодёжи ", РО "Офицеры России" в ЧР, Межрегиональному интеллектуальному клубу "Интеллектуальный Кавказ" за всемерную поддержку программ и проектов Нацсовета ЧР, - сказал М. Дунаев, завершая беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |