Пт, 19 апреля, 08:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Пятигорске 25 января стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по СКФО

В Пятигорске 25 января стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по СКФО

21.01.2019 16:08

С 25 по 28 января в Пятигорске пройдет региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Как сообщает пресс-офис конкурса управленцев, в первый день конкурсантам предстоит повторное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 26 января в 10:00. В ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и ректор РАНХиГС, наставник конкурса Владимир Мау.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 26 и 27 января, результаты станут известны 28 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

На полуфинал СКФО приглашены 193 человека. Из них Ставропольский край представляют 72 человека, Республику Дагестан - 61, Республику Северная Осетия-Алания - 22, Кабардино-Балкарскую Республику - 16, Карачаево-Черкесскую Республику - 15, Республику Ингушетия - 5, Чеченскую Республику - 2.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |