Пт, 19 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОМВД РФ по г. Аргуну обсудили взаимодействие институтов общества с правоохранительными органами

В ОМВД РФ по г. Аргуну обсудили взаимодействие институтов общества с правоохранительными органами

25.01.2019 11:38

В ОМВД России по г. Аргуну состоялось мероприятие, посвященное усилению взаимодействия институтов гражданского общества с правоохранительными структурами. Об этом агентству рассказали в департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В заседании приняли участие директор департамента Рустам Абазов, начальник отдела полиции Артур Алханов и сотрудники данного отделения полиции.

Участники встречи обсудили взаимодействие правоохранительных органов и силовых структур с общественностью, в качестве важнейшего и необходимого условия успешного противодействия преступности, обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

«Несомненно, укрепление партнерских отношений органов внутренних дел и институтов гражданского общества повышает уровень правовой культуры граждан, а также уровень доверия к ней, ее авторитет и престиж», - отметил Р.И. Абазов.

Он призвал служителей правопорядка руководствоваться не только законом, но и общепринятыми моральными нормами при выполнении своих служебных обязанностей.

По итогам встречи было принято решение систематически проводить заседания коллегий, на которых будут обсуждаться результаты взаимодействия по указанным направлениям деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |