Пт, 29 марта, 01:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном представили обновленную информационную систему «Электронные услуги»

В Грозном представили обновленную информационную систему «Электронные услуги»

29.01.2019 16:46

В министерстве транспорта и связи Чеченской Республики презентовали обновленную Автоматизированную информационную систему «Электронные услуги», сообщает пресс-служба ведомства.

Обновленную систему представили сотрудники отдела информационных технологий Минтранса ЧР совместно со специалистами ГУП «Санкт - Петербургский информационно-аналитический центр» для служащих органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и сотрудников МФЦ ЧР, использующих при предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде АИС «Электронные услуги».

Также в презентации приняли участие представители департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

В ходе мероприятия ответственным сотрудникам продемонстрировали новые технологические возможности АИС «Электронные услуги».

По итогам презентации даны соответствующие разъяснения по вопросам взаимодействия с АИС «Электронные услуги» при предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |