Чт, 28 марта, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения депутата Госдумы Магомеда Селимханова

Глава Чечни поздравил с днем рождения депутата Госдумы Магомеда Селимханова

31.01.2019 15:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя председателя комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомеда Селимханова. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам Р. Кадырова, Магомед Саламович является членом команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В разные годы он занимал должности вице-премьера ЧР, Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, работал в Комитете ЧР по делам молодёжи.

"Магомед Саламович доказал свой высокий профессионализм и ответственный подход к делу на любом посту. Сегодня, имея за плечами богатый опыт государственной службы, он успешно трудится в Госдуме, принимает активное участие в законотворческой деятельности, содействует решению проблем гражданского общества.

Я желаю Магомеду Селимханову крепкого здоровья, успехов, удачи и безграничной энергии в деле служения нашей Родине - России!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |