Пт, 19 апреля, 12:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения члена Совета Федерации ФС РФ Зияда Сабсаби

Р. Кадыров поздравил с днем рождения члена Совета Федерации ФС РФ Зияда Сабсаби

01.02.2019 14:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения члена Совета Федерации ФС РФ, представителя Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияда Сабсаби. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я знаю Зияда Мухамедовича как опытного, мудрого и принципиального государственного деятеля. Он является глубоко верующим и порядочным человеком, истинным патриотом России! Зияд Мухамедович ветеран команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым", - написал он.

По словам руководителя ЧР, З. Сабсаби вносит большой вклад в организацию работы по спасению женщин и детей России и стран СНГ, оказавшихся в горячих точках в Сирии и Ираке.

"Акция осуществляется в соответствии с данным мне Президентом России Владимиром Путиным поручением. Во многом благодаря дипломатическим и организаторским способностям Зияда Мухамедовича удалось вернуть в Россию более 120 человек, из которых 100 – дети. Он также принимает деятельное участие в благотворительной миссии РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Ираке, Сирии, Иордании, Судане, Сомали, Бангладеш, Мьянме. Только в Сирии в 2018 году Фонд помог 1 млн 100 тысячам человек, восстанавливаются исторические мечети. Под руководством Зияда Мухамедовича широкомасштабная гуманитарная акция проводится в лагерях беженцев из Мьянмы. Они получают питьевую воду, одежду, продукты питания, предметы первой необходимости. Для многих тысяч детей организован учебный процесс.

Я желаю Зияду Мухамедовичу семейного благополучия, долгих лет жизни, счастья и успехов в служении нашей Родине - России!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |