Пт, 29 марта, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР обсудили проблемные вопросы молодежной политики

В Общественной палате ЧР обсудили проблемные вопросы молодежной политики

05.02.2019 15:44

В Общественной палате Чеченской Республики прошло совещание Комиссии по делам молодежи, физической культуре и популяризации здорового образа жизни по усилению работы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В ходе встречи был затронут вопрос распространения различных слухов и сплетен в социальных сетях и недопустимости подобных явлений с точки зрения Ислама, традиций и обычаев чеченского общества. Было подчеркнуто, что с учетом неподобающего поведения отдельных представителей молодежи в социальных сетях, необходимо активизировать разъяснительную работу с молодым поколением, с привлечением родителей молодых людей проводить профилактические беседы.

Кроме того, обсудили вопросы подготовки и проведения круглого стола «Значение молодежной политики в формировании гражданского общества в ЧР: практики, ресурсы, развитие», который состоится в Общественной палате ЧР 13 февраля.

Как было отмечено на совещании, в рамках круглого стола планируется обсуждение злободневных вопросов развития молодежной политики в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |