Пт, 19 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Комиссия ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам провела мониторинг реализации федеральных программ в Черкесске

Комиссия ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам провела мониторинг реализации федеральных программ в Черкесске

06.02.2019 12:09

Комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам во главе с ее председателем Игорем Шпектором провела мониторинг реализации федеральных программ в Карачаево-Черкесской Республике г. Черкесск. Об этом сообщили в ОП ЧР.

В состав комиссии вошел член ОП РФ от ЧР, член комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Мансур Солтаев, а также представители регионов СКФО.

В рамках инспекции общественники проверили состояние объектов сферы ЖКХ, переселение жителей из аварийного жилья, капитальный ремонт дорог, посетили различные объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры. Кроме того, они встретились с жителями многоквартирных домов, персоналом ЖКХ и руководством региона.

По итогам проведенной работы в Доме Правительства КЧР состоялось совещание под председательством Игоря Шпектора.

Как рассказал Мансур Солтаев, на совещании говорили о проблемах и перспективах современного состояния системы ЖКХ, строительства социальных объектов и дорожного хозяйства в КЧР. Также обсудили вопросы, связанные с капитальным ремонтом, сносом аварийного жилья, переселением людей в новые квартиры, созданием в городе комфортной среды, переработкой и сортировкой твердых коммунальных отходов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |