Пт, 29 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О профилактике употребления психоактивных веществ говорили в гимназии №14

О профилактике употребления психоактивных веществ говорили в гимназии №14

06.02.2019 15:32

В грозненской гимназии №14 состоялся семинар по духовно-нравственному воспитанию и профилактике употребления психоактивных веществ.

В организации и проведении мероприятия приняли участие министерство ЧР по делам молодежи, центр профилактики ГБУ «РНД» МЗ ЧР, ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

В ходе мероприятия эксперты рассказали своим слушателям о традиционных ценностях чеченского народа, привели примеры проявления высокого терпения и сохранения достоинства в сложные периоды в судьбе народа.

Главный специалист министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайраханов отметил активность участников мероприятия, стремление и желание молодежи узнать, как можно больше о жизни своих предков. Их примеры стойкости, стремление защищать свои ценности, уважительное отношение к старшим, милосердие к слабым достойны подражания и следования им. В современных условиях, когда возникает много угроз человечеству, наше общество способно защищать себя, оберегать свои устои и свое здоровье. Такие встречи с молодежью направлены на укрепление духовности, повышение информированности о последствиях употребления различных психоактивных веществ, - отметил Магомед Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |