Чт, 28 марта, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Женщина подозревается в даче взятки сотруднику полиции

Женщина подозревается в даче взятки сотруднику полиции

07.02.2019 12:47

Гудермесским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 58-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По данным следствия, подозреваемая с целью избежать уголовной ответственности по факту совершенных мошеннических действий, предложила участковому уполномоченному полиции ОВД по Гудермесскому району взятку в размере 20 тысяч рублей за принятие незаконного решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении нее по материалам доследственной проверки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по ЧР.

Сотрудник полиции отказался от предложенных денежных средств и предупредил женщину об уголовной ответственности за дачу взятки.

Однако подозреваемая на следующий день вновь явилась в служебный кабинет участкового с денежными средствами в качестве взятки и настоятельными просьбами прекратить в отношении нее проверку. Женщина была задержана на месте преступления сотрудниками правоохранительных органов. Расследование уголовного дела продолжается.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |