Чт, 28 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сочи состоится презентация Стратегии развития туризма на территории СКФО до 2035 года

В Сочи состоится презентация Стратегии развития туризма на территории СКФО до 2035 года

13.02.2019 16:19

В рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи 14 февраля состоится панельная сессия, организованная при поддержке Минкавказа России, на тему «Экономика гостеприимства: сегодня и завтра». Об этом сообщает пресс-служба Минкавказа.

В ходе мероприятия будут представлены основные направления Стратегии развития туризма на территории СКФО до 2035 года, разработанной Министерством РФ по делам Северного Кавказа с участием федеральных и региональных экспертов.

Участники дискуссии обсудят стратегические приоритеты развития туризма в стране, ориентируясь, в том числе, на опыт Северного Кавказа, рассмотрят вопросы обеспечения всесезонности курортов, перспективы развития круизного и межрегионального туризма, продвижение туристического потенциала СКФО на российском и международном рынках.

В сессии примут участие Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, заместитель Министра РФ по делам СКФО Ольга Рухуллаева, заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Галкин. Кроме того, в числе приглашенных на сессию генеральный директор АО «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев, генеральный директор АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Сергей Харитонов, Председатель Общественного совета при Минкавказе России - советник генерального директора АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Анвар Гаджиев, руководители и представители субъектов СКФО, а также ведущие российские и иностранные эксперты в области туризма.

Организаторы приглашают к участию представителей СМИ.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (925) 400-19-26 (Ирина Острогорская).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |