Вт, 16 апреля, 07:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Кадыров: Необходимо вкладывать все усилия, чтобы и впредь Курчалоевский район занимал лидирующие позиции

Х. Кадыров: Необходимо вкладывать все усилия, чтобы и впредь Курчалоевский район занимал лидирующие позиции

14.02.2019 10:34

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров провел расширенное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района, посвященное подведению итогов социально-экономического развития района за 2018 год. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

В ходе совещания Х. Кадыров напомнил участникам, что на совещании Главы ЧР Рамзана Кадырова были подведены итоги социально-экономического развития органов местного самоуправления Чеченской Республики за 9 месяцев 2018 года и Курчалоевский район уверенно занял первое место.

Далее первый заместитель главы администрации Яхья Бисултанов выступил с докладом, в котором озвучил достигнутые результаты за 2018 год.

«По итогам прошедшего года муниципалитет также уверенно занимает первое место по региону. Однако для обеспечения позитивной динамики необходимо активизировать работу по всем направлениям, взаимодействовать с министерствами, ведомствами и управлениями федеральных ведомств в регионе, усовершенствовать работу, повышать уровень профилактических мероприятий. Только таким образом возможно удержать свои позиции среди муниципальных образований Чеченской Республики», - сказал Я. Бисултанов.

По итогам совещания Хамзат Кадыров отметил необходимость вкладывать все усилия, чтобы и впредь Курчалоевский район занимал лидирующие позиции по всем направлениям.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров является выходцем из Курчалоевского района, поэтому необходимо максимально ответственно подойти к общему делу. Для этого нужно иметь четкий план действий и провести анализ всех проблемных направлений в районе, независимо от принадлежности вопроса и искать пути решения. В первую очередь, необходимо уделить внимание качеству исполнения поручений Главы ЧР. Также нужно активизировать работу по привлечению в район молодых и грамотных специалистов по всем направлениям деятельности. В прошлом году мы уже увидели результаты такой работы и ее не следует прекращать. У нас есть для этого все возможности», - сказал Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |