Пт, 19 апреля, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов отчитался об итогах работы МВД по ЧР перед депутатами Парламента Чечни

Руслан Алханов отчитался об итогах работы МВД по ЧР перед депутатами Парламента Чечни

14.02.2019 17:41

В соответствии с Федеральным законом «О полиции» министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов выступил перед депутатами Парламента ЧР с ежегодным докладом о результатах деятельности МВД по ЧР за 2018 год.

После доклада Р. Алханов поблагодарил депутатов за участие во взаимодействии с органами внутренних дел в профилактических мероприятиях, проводимых среди населения республики, в том числе среди молодежи.

«Вы оказываете сотрудникам полиции всестороннюю помощь. Только совместными усилиями мы сможем добиться результатов. Этих результатов сегодня не было бы без поддержки Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который держит ситуацию на контроле, постоянно вникает в деятельность Министерства внутренних дел и оказывает всестороннюю помощь сотрудникам нашего ведомства», - подчеркнул Руслан Алханов.

По словам Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, в Чеченской Республике сотрудники органов внутренних дел днем и ночью стоят на страже закона и правопорядка, охраняют покой наших граждан, и этому подвигу нет цены. М.Даудов вручил Руслану Алханову Благодарственное письмо, а также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |