Вт, 19 марта, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Уголовно-исполнительная инспекция и МВД Чечни повысят эффективность взаимодействия

Уголовно-исполнительная инспекция и МВД Чечни повысят эффективность взаимодействия

18.02.2019 11:38

Представители Управления ФСИН России по Чеченской Республике и службы МВД региона подвели итоги совместной работы по предупреждению совершения лицами, состоящими на учете уголовно-исполнительных инспекций, преступлений и других правонарушений.

В совещании приняли участие начальник ФКУ УИИ, майор внутренней службы Муслим Бексултанов, заместитель начальника ИЦ МВД по Чеченской Республике, полковник внутренней службы Казбек Башаев, старший помощник прокурора Чеченской Республики, старший советник юстиции Абубакар Токаев и старший инспектор ГКИН УФСИН Рамзан Ибрагимов.

Целью встречи было повышение эффективности взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции и органов внутренних дел по предупреждению повторных преступлений и правонарушений со стороны осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, состоящих на учете межмуниципальных филиалов и отдела исполнения наказаний.

В своем докладе заместитель начальника учреждения, капитан внутренней службы Аюб Тепсуркаев отметил положительные результаты, достигнутые совместной работой в 2018 году, а также озвучил проблемные вопросы, возникающие при взаимодействии двух ведомств.

По итогам совещания принято решение о необходимости проведения в первом полугодии 2019 года совместных адресных оперативно-профилактических мероприятий, направленных на усиление контроля за осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, а также повышения эффективности воспитательно-профилактической работы с данной категорией лиц, сообщили в пресс-службе ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |