Пт, 29 марта, 03:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики обсудили в Минмолодежи ЧР

Вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики обсудили в Минмолодежи ЧР

18.02.2019 20:50

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провёл расширенное совещание с заместителями глав и начальниками отделов администраций муниципальных районов ЧР, которые курируют молодежную политику.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, совещание прошло в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова о тесном взаимодействии с органами государственной власти ЧР и ДУМ ЧР посредством использования сети «Интернет», СМИ, средств наглядной агитации и пропаганды, проведения информационно-разъяснительной работы в молодежной среде ЧР с целью раскрытия истинного содержания и смыслов слова «Джихад», правдивого освещения процессов, происходящих в Сирийской Арабской Республике.

В ходе совещания участники обсудили вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики, представления муниципалитетами статистической и прочей информации о состоянии молодежи.

Кроме того, говорили о разработке муниципальных программ реализации молодежной политики, а также обсудили план проведения совместных мероприятий.

В своём выступлении И. Ибрагимов призвал усилить работу по основным направлениям деятельности в соответствии с требованиями руководства республики.

В завершение встречи участники рассмотрели предложения по совместной деятельности в сфере медицины и молодежного туризма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |