Вт, 23 апреля, 18:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне прошел первый этап федерального проекта «Арт-Профи Форум»

В Чечне прошел первый этап федерального проекта «Арт-Профи Форум»

19.02.2019 11:17

В Чеченской Республике состоялся первый региональный этап федерального проекта «Арт-Профи Форум». Об этом сообщили в ОП ЧР.

Цель проекта – повышение престижа рабочих навыков и компетенций, интеграция достижений обучающихся в социальное развитие региона, популяризация рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных учреждениях, повышение престижа обучения в профессиональных учреждениях.

В форуме приняли участие председатель РО ОО «РСМ» Тимур Магомадов, председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов, а также студенты республиканских колледжей и техникумов.

В своем выступлении И.Денильханов подчеркнул значимость проекта в деле ориентирования молодого человека на получение рабочей профессии и его трудоустройства.

«Я надеюсь, что проект будет способствовать поднятию престижа рабочих специальностей, а вам желаю стать хорошими мастерами своего дела и быть востребованными в обществе», - отметил он.

Программа первого этапа проекта «Арт-Профи Форум» прошла по следующим номинациям: творческий конкурс, реклама-презентация, конкурс песен о профессиях, «Арт-Профи – блог», «Арт-Профи- фильм», «Арт-Профи-ролик», «Арт-Профи-джингл» и «Арт-Профи- плакат».

В Чеченской Республике проект реализуется региональным отделением «Российского союза молодежи» совместно с МОПД «Ахмат» в партнерстве с Общественной палатой ЧР и общественной организацией «Юный Кадыровец».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |