Пт, 19 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Со студентами Чеченского техникума энергетики провели семинар по профилактике употребления психоактивных веществ

Со студентами Чеченского техникума энергетики провели семинар по профилактике употребления психоактивных веществ

20.02.2019 14:56

В г. Грозном, в Чеченском техникуме энергетики, состоялся семинар по профилактике употребления психоактивных веществ. Об этом сообщает пресс-служба техникума.

В мероприятии приняли участие представители Центра профилактики ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» и ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

Руководитель Центра профилактики ГБУ «РНД» МЗ ЧР Мовла Гайраханов рассказал, что в настоящее время специалисты наркологического диспансера работают с малыми аудиториями с целью создания условий для общения с участниками семинаров и обсуждения проблемных вопросов.

«Очень важно в общении с молодежью не только информировать о негативных последствиях употребления психоактивных веществ, но и прививать навыки ведения здорового и трезвого образа жизни, учить умению отказываться от употребления опасных для здоровья веществ в угоду компании», - сказал он.

Учащиеся техникума приняли активное участие в семинаре и поблагодарили гостей за полезную и содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |