Пт, 29 марта, 12:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы профилактики безнадзорности обсудили в мэрии г. Грозного

Вопросы профилактики безнадзорности обсудили в мэрии г. Грозного

25.02.2019 21:00

Заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике капитан внутренней службы Аюб Тепсуркаев принял участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе «город Грозный».

Оно состоялась в рамках реализации Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике.

По словам А.Тепсуркаева, на повестке дня были вопросы по рассмотрению поступивших в комиссию материалов об административных правонарушениях; состояния духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних; состояния профилактической работы, проводимой с несовершеннолетними осуждёнными.

Целью проведённого мероприятия было повышение эффективности воспитательно-профилактической и духовно-нравственной работы среди несовершеннолетних. По итогам заседания принято решение о проведении адресных профилактических мероприятий с участием всех субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |