Пт, 19 апреля, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пострадавшие от оползней жители Горагорска получат новые дома от РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова

Пострадавшие от оползней жители Горагорска получат новые дома от РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова

28.02.2019 17:10

Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров посетили строительную площадку вблизи с. Знаменcкое Надтеречного муниципального района.

Как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, при финансовой поддержке Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ускоренными темпами строится коттеджный посёлок для переселения пострадавших жителей с. Горагорска из оползневой зоны.

По словам представителей районной администрации, уже возведено более 120 из предполагаемых к строительству 200 добротных домов. Также параллельно ведутся коммуникационные работы, планируется в ближайшее время возвести современные здания дошкольных, образовательных и лечебных учреждений.

Депутаты Парламента Чечни отметили, что главной стратегической задачей руководства республики была и остаётся забота о людях, создание условий для жизни и труда, сохранение общественного доверия и стабильности в регионе.

Будущие жильцы выразили благодарность президенту фонда им. А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за активное участие в судьбе пострадавших от оползней жителей с. Горагорска.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |