Пт, 29 марта, 17:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На заседании регионального общественного совета проекта «Локомотивы роста» утвердили план работы на 2019 год

На заседании регионального общественного совета проекта «Локомотивы роста» утвердили план работы на 2019 год

04.03.2019 17:30

Сегодня, 4 марта, в офисе регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось заседание общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста». Об этом сообщили в пресс-службе ЧРО партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие региональный координатор проекта «Локомотивы роста», депутат Парламента ЧР Иса Бисаев, региональный председатель Общественного совета, председатель Республиканского союза Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Асхаб Анасов, а также члены общественного совета проекта.

В своем выступлении И. Бисаев отметил, что в 2019 году планируется провести ряд экскурсий для студентов на ведущих предприятиях Чеченской Республики. В том числе проект ЕР «Локомотивы роста» проведёт производственную экскурсию для студентов энергетиков на заводе ООО «Теплостройпроект-С»

«Целью мероприятий является ознакомление учащихся с историей предприятий, с производственными процессами в данных отраслях, с организацией и путями повышения эффективности производства, а также привлечения молодых специалистов», - сказал он.

По словам Х. Солтагереева, в рамках партийного проекта планируется проведение круглых столов, встреч координатора с руководством и трудовыми коллективами ведущих предприятий Чечни, а также со студентами.

В завершение заседания был утверждён план работы по реализации проекта «Локомотивы роста» на 2019 год.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |