Пт, 29 марта, 00:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Кадыров: Мы должны и дальше наращивать темпы социально-экономического развития Курчалоевского района

Х. Кадыров: Мы должны и дальше наращивать темпы социально-экономического развития Курчалоевского района

06.03.2019 14:02

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров провел рабочую встречу со своим первым заместителем Яхьей Бисултановым.

В ходе встречи Я. Бисултанов доложил, что по итогам 2018 года Курчалоевский муниципальный район занимает первое место в рейтинге эффективности деятельности органов местного самоуправления республики.

Х.Кадыров отметил, что это огромное достижение, и необходимо дальше наращивать темпы социально-экономического развития Курчалоевского района . По его словам, подобных результатов не удалось бы достичь без всестороннего внимания к проблемам района Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также слаженной работы всех сотрудников муниципальных учреждений и организаций района.

Руководитель района также заслушал доклад о прошедших выборах в Совет депутатов Курчалойского городского поселения первого созыва, назначенных в связи с присвоением Курчалою статуса города. Выборы проходили по пропорциональной избирательной системе. К моменту окончания голосования в списки избирателей в Курчалое было включено 9 727 избирателей, из них в голосовании приняли участие 6 533 человека, что является 67,16% от общего числа включенных в списки избирателей.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, голоса избирателей распределились следующим образом:

- Чеченское региональное отделение ПП «Справедливая Россия» в Курчалоевском районе – 692 (10,59 %);

- Курчалоевское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП «Единая Россия» - 5838 (89,36 %).

Мандаты распределены в таком виде:

- «Справедливая Россия» - 2 мандата;

- «Единая Россия» - 17 мандатов.

"Несмотря на непогоду, на всех избирательных участках царила праздничная и позитивная атмосфера. Представителями РДК г. Курчалоя было организовано музыкальное сопровождение и ловзар", - отметил Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |