Пт, 29 марта, 14:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » По приглашению Р. Кадырова в Чечню прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019»

По приглашению Р. Кадырова в Чечню прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019»

12.03.2019 17:23

В Чеченскую Республику по приглашению Главы региона Рамзана Кадырова прибыли участницы международного фестиваля красоты и спорта «СПОРТБЬЮТИ-2019», который пройдёт в Крыму в апреле.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР сообщил, что свою родину будут представлять спортсменки из России, Украины, Казахстана, Италии, США, Великобритании, Израиля, Перу, Бразилии, Афганистана, Киргизии, Монголии и других стран. Это чемпионки и призёры различных турниров и чемпионатов мира, Европы, Азии и Америки.

По словам Главы ЧР, среди них чемпионка Азии по грэпплингу и ММА Барчинай Узгенбаева из Киргизии, чемпионка по ножевому бою Вероника Мороз из Санкт-Петербурга, чемпионка мира по армрестлингу Екатерина Кишева из Москвы и другие известные спортсменки: около 30 спортсменок из 17 стран мира.

Девушки посетили Российский университет спецназа (РУС) в Гудермесе, который организаторы конкурса выбрали для проведения первого тура. Помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов рассказал спортсменкам о возможностях университета спецназа, а также показал уникальные багги «Чаборз».

Чемпионка мира по практической стрельбе, а ныне и инструктор РУС Анна Янц, представляющая в конкурсе Чеченскую Республику, ознакомила девушек с техникой безопасности и правилами обращения с оружием. Также они смогли попрактиковаться в стрельбе и поучаствовать в багги-туре по живописным окрестностям Гудермеса.

"За два дня пребывания в республике девушкам представилась возможность полюбоваться Нихалойскими водопадами, насладиться видами Аргунского ущелья и вкусной чеченской национальной кухней. Я желаю участницам фестиваля успехов в предстоящих испытаниях! Уверен, визит в Чеченскую Республику принёс им много приятных эмоций, а также ценные знания, которые они сумеют применить во благо общества", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |