Сб, 20 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы сотрудничества Минкавказа РФ с Российским экологическим оператором обсудили в Москве

Вопросы сотрудничества Минкавказа РФ с Российским экологическим оператором обсудили в Москве

15.03.2019 09:41

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв провел рабочую встречу с генеральным директором компании «Российский экологический оператор» Денисом Буцаевым и председателем Общественного совета при Минкавказе России - советником генерального директора Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Анваром Гаджиевым. Об этом сообщает пресс-служба Минкавказа РФ.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества Минкавказа России с компанией «Российский экологический оператор» в области экологического развития Северного Кавказа, в частности, реализации на территории СКФО мероприятий по обращению с твердыми коммунальными отходами.

14 января 2019 года Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании компании «Российский экологический оператор» по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Компания создана с целью обеспечения норм законодательства РФ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, стимулирования инвестиционной активности в этой области и реализации национального проекта «Экология».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |