Чт, 25 апреля, 02:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялось совещание по вопросу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги Чеченской Республики»

В Грозном состоялось совещание по вопросу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги Чеченской Республики»

18.03.2019 18:09

Сегодня, 18 марта, в министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло совещание по вопросу реализации региональных проектов «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», разработанных Минавтодором Чечни и направленных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В пресс-службе ведомства сообщили, что отдельное внимание было уделено разработанному министерством связи и транспорта ЧР региональному проекту «Безопасность дорожного движения», целевым показателем которого является снижение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом.

В своих выступлениях участники совещания отметили, что основная направленность содержания регионального проекта «Безопасность дорожного движения» будет ориентирована на главные причины и факторы, способствующие ДТП с тяжкими последствиями.

Отметим, что в совещании приняли участие представители Минавтодора ЧР, Минтранса ЧР, Управления ГИБДД МВД по ЧР, госинспекции дорожного надзора УГИБДД МВД по ЧР, мэрии г. Грозного и г. Аргуна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |