Чт, 28 марта, 18:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Приняты решения, направленные на улучшение ситуации в лесной отрасли Юга России

Приняты решения, направленные на улучшение ситуации в лесной отрасли Юга России

19.03.2019 10:15

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики С.-М.М. Темирханов принял участие в работе совещания в Федеральном агентстве лесного хозяйства по вопросу эффективности осуществления исполнения субъектами Российской Федерации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов переданных полномочий в области лесных отношений в 2018 году и задачах на 2019 год.

В работе совещания приняли участие начальник Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу П.С. Костенич, первый заместитель Председателя Правительства РСО-Алания А.С. Сабаткоев, министр природных ресурсов и экологии РСО-Алания Ч.М. Мамиев, заместители руководителей органов исполнительной власти субъектов СКФО и ЮФО, руководители уполномоченных в области лесного хозяйства органов исполнительной власти субъектов СКФО и ЮФО, представители ФБУ «Российский центр защиты леса», ФБУ «Авиалесоохрана», ФГБУ «Рослесинфорг», МЧС России и др.

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики С.-М.М. Темирханов выступил с докладом на тему: «Итоги работы по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений в части проведения мероприятий по защите лесов Чеченской Республики за 2018 год».

Участники мероприятия также обсудили актуальные вопросы лесоустройства на землях лесного фонда, восстановления и защиты лесов, противодействия лесным пожарам, организации работы по борьбе с незаконной заготовкой и оборотом древесины, привлечения инвестиций в развитие лесной промышленности и другие.

По итогам совещания были приняты решения, направленные на улучшение ситуации в лесной отрасли Юга России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |