Чт, 28 марта, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе рассмотрели проблемные вопросы местных жителей

В Грозненском районе рассмотрели проблемные вопросы местных жителей

19.03.2019 12:23

Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел совещание, направленное вопросам решения проблемных вопросов жителей района.

По словам Б.Хасиева, в с.Толстой-Юрт проведено благоустройство двух участков дорог в новом поселке, проведен ремонт и завезена мебель в ДОУ «Радуга» и МБОУ СОШ № 2.

На стадии решения находится обращение Т. Исмаиловой о проведении линии газопровода. Учитывая то, что основные проблемные вопросы касались отсутствия водо, газо и электроснабжения, администрацией Грозненского района направлены письма в профильные министерства и ведомства об оказании содействия в решении данных вопросов.

Глава администрации поручил ответственным лицам тщательно рассматривать каждое обращение, в случае недостоверности отмеченных фактов, проводить разъяснительную работу о недопустимости противоправных действий.

В итоге совещания, Б.Хасиев призвал глав администраций сельских поселений крайне ответственно относиться к исполнению своих должностных обязанностей и заверил, что по итогам работы за 1 квартал 2019 года будут приняты кадровые решения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |