Пт, 19 апреля, 23:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР успешно прошли профессиональную переподготовку

Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР успешно прошли профессиональную переподготовку

19.03.2019 22:06

В Санкт-Петербургском военном институте войск Национальной гвардии Российской Федерации состоялся третий выпуск офицеров, отвечающих за проведение опросов с использованием полиграфа.

От Управления Росгвардии по Чеченской Республике обучение прошли три офицера-психолога: майор полиции Н.В. Вешкин. капитан полиции К.В. Битаева и лейтенант полиции М.В.Шовхалова.

Курсы профессиональной переподготовки действовали в течение двух месяцев. Для закрепления практических навыков слушателей использовались самые современные «детекторы лжи», разработанные отечественными производителями для нужд силовых структур и правоохранительных органов России, которые по своим техническим параметрам не уступают западным аналогам.

По итогам выпускных испытаний офицеры Управления Росгвардии по ЧР получили дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке, позволяющие им осуществлять новый вид профессиональной деятельности.

В пресс-службе УФСВНГ РФ по ЧР отметили, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров оказывает территориальному управлению заботу и внимание, благодаря чему сотрудники и военнослужащие Росгвардии укомплектованы всем необходимым материально-техническим обеспечением и имеют возможность эффективно выполнять служебно-боевые задачи, а также совершенствовать свой профессионализм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |