Сб, 20 апреля, 10:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Малоимущим семьям Курчалоевского района окажут материальную помощь

Малоимущим семьям Курчалоевского района окажут материальную помощь

27.03.2019 12:09

Первый заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района Яхья Бисултанов провел совещание с главами администраций сельских поселений и начальниками отделов администрации района.

На совещании обсудили вопросы, связанные с оказанием помощи малоимущим семьям в виде предоставления земельных участков, материальной поддержки и другой помощи.

Как отметил Яхья Бисултанов, в рамках данной работы проведен соответствующий мониторинг и выявлены действительно нуждающиеся жители района.

«В ближайшее время малоимущим семьям будет оказана вся необходимая поддержка. В свою очередь, по необоснованным обращениям, с иждивенчески настроенными людьми, у которых есть жилье, имущество и все возможности зарабатывать, будут проводиться разъяснительные беседы», - сказал он.

Кроме того, участники обсудили вопрос финансирования спортивных команд района, занимающихся футболом и волейболом.

«Необходимо в сжатые сроки определить источники финансирования для всех команд, что позволит спортсменам принимать участие в выездных первенствах и обзавестись нужной экипировкой», - подчеркнул Я. Бисултанов.

В администрации района сообщили, что в рамках развития спорта в Курчалоевском районе обсуждались возможности привлечения инвесторов для строительства спортзалов. Также затрагивались вопросы постановки предпринимателей на налоговый учет и меры, принимаемые к бизнесменам, не зарегистрировавшимся в налоговых органах; приведения в соответствие мусорных свалок согласно законодательству; деятельности работы администрации района и органов местного самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |