Пт, 29 марта, 08:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, чья семья погибла в ДТП на Можайском шоссе

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, чья семья погибла в ДТП на Можайском шоссе

29.03.2019 21:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, чья семья погибла в ДТП на Можайском шоссе.

"Тяжелая автоавария на Можайском шоссе унесла две жизни. Погибли женщина и её малолетняя дочь. Получил травмы глава семьи Роман Роменков. Случившееся болью отозвалось в сердцах каждого жителя Чечни и России.

Я в жесткой форме потребовал от виновника ДТП незамедлительно сдаться правоохранительным органам. Он явился в полицию и публично признал вину. Я ещё раз от имени всего чеченского народа выражаю искренние соболезнования Роману Роменкову и всем родным и близким погибших", - сказал он.

Руководитель ЧР сообщил, что президентом РОФ имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевной принято решение приобрести для Романа Роменкова автомашину «Нива» и оказать иную помощь.

"Конечно, ничем нельзя утешить горе человека, лишившегося в мирное время самых близких и родных людей. Пусть Всевышний даст ему силы пережить горечь тяжелой утраты", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |