Пт, 19 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» сообщает о временном отключении электроэнергии 8 апреля в ряде районов республики

АО «Чеченэнерго» сообщает о временном отключении электроэнергии 8 апреля в ряде районов республики

07.04.2019 21:57

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что завтра, 8 апреля, во время проведения неотложных ремонтных работ на питающих центрах в ряде населенных пунктов Чеченской Республики будет произведено частичное ограничение электроэнергии. Временное отключение согласовано с местными администрациями.

Так, с 09:00 до 12:00 и с 12:00 до 16:00 мск будут обесточены потребители части Старопромысловского района г. Грозного. Энергетики проведут проверку защит двух трансформаторов на подстанции 35 кВ «№ 56».

В такой же временной промежуток без электроэнергии будет находиться часть жителей г. Гудермеса: специалисты Общества произведут обрезку веток деревьев и разгрузку с одного фидера на другой на подстанции 110 кВ «Гудермес-Сити».

С 10:00 до 16:00 мск для проведения текущего ремонта оборудования будут обесточены абоненты Итум-Калинского и Шаройского районов, а с 09:00 до 12:00 мск – потребители Шатойского района.

Селения Азамат-Юрт, Хангиш-Юрт и Верхний-Нойбера Гудермесского района без электроэнергии будут находиться в связи с текущим ремонтом распределительного устройства КРУН – 10 кВ с 10:00 до 16:00 мск.

Жители четырех сел Ножай-Юртовского района: Турты-Хутор, Шуани, Малые-Шуани и Исан-Юрт, останутся без электроснабжения с 09:00 до 16:00 мск – в период переноса ЛЭП 10 кВ, замены опор и обрезки древесно-кустарниковой растительности. Также временно, с 09:00 до 17:00 мск будут обесточены потребители двух станиц – Калиновской и Савельевской Наурского района в связи с техобслуживанием энергооборудования.

АО «Чеченэнерго» приносит извинения за временные неудобства!

Также сообщаем, что все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |