Пт, 29 марта, 16:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном подведены итоги деятельности Молодежного парламента ЧР VII созыва

В Грозном подведены итоги деятельности Молодежного парламента ЧР VII созыва

11.04.2019 17:21

Во Дворце молодежи прошла отчетно-итоговая конференция Молодежного парламента Чеченской Республики VII созыва.

В мероприятии приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев, заместитель министра образования и науки ЧР Рамзан Шарипов, ректор ГГНТУ Магомед Минцаев, представители Администрации Главы и Правительства ЧР, СМИ, молодёжных организаций.

Как сообщила пресс-служба Минмолодежи ЧР, Председатель Молодежного парламента – депутат Парламента ЧР Муртуз-Али Догаев выступил с отчетом по итогам деятельности созыва, а также поделился планами на будущее.

В своем выступлении приглашенные гости отметили, что организацией проделана большая работа, направленная на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие гражданского самосознания и правовой культуры, вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь республики.

Иса Ибрагимов подчеркнул, что активная деятельность молодежи в республике стала возможной благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

- Ахмат-Хаджи уделял особое внимание молодежи, постоянно обозначал роль молодого поколения в судьбе общества и народа. Сегодня это бесценное внимание и всемерная поддержка нашей молодежи оказывается Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. В республике созданы все условия для полноценного развития подрастающего поколения. Нам остается только идти вперед и вносить свою лепту в общее дело, - сказал министр молодежи.

Завершилось мероприятие награждением отличившихся депутатов организации почетными грамотами Министерства ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |