Пт, 29 марта, 04:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ножай-Юртовском ОМВД обсудили сотрудничество правозащитных организаций с силовыми структурами

В Ножай-Юртовском ОМВД обсудили сотрудничество правозащитных организаций с силовыми структурами

16.04.2019 12:23

В ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району состоялась встреча, посвященная взаимодействию правозащитных организаций с правоохранительными и силовыми структурами.

В ходе встречи были затронуты проблемные вопросы, связанные с различными вызовами и тенденциями, возникающими перед чеченским обществом. Особый акцент собравшиеся сделали на вопрос усиления взаимодействия в работе по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

По словам директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова, все старания Главы ЧР направлены на благо народа.

«Следование пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, заложившего основу мира, стабильности и достойного будущего для подрастающего поколения, о котором мы должны рассказывать повсеместно - основная цель нынешнего Главы ЧР Рамзана Кадырова», - сказал он.

По словам Р.Абазова, Единая Концепция духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения является огромным шагом в этом направлении. Как отметил руководитель ведомства, Единая Концепция объединяет в себе такие важные аспекты как патриотизм, религиозные ценности, культуру, межнациональные отношения, духовно-нравственное воспитание, здоровый образ жизни и борьбу с экстремизмом и терроризмом.Участники встречи сошлись во мнении о необходимости более тесного взаимодействия органов правопорядка района с общественными организациями, правозащитниками, сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |