Чт, 28 марта, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне внесены изменения в региональный закон о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В Чечне внесены изменения в региональный закон о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

19.04.2019 10:42

В Парламенте Чеченской Республики состоялось 72 –е пленарное заседание под председательством вице-спикера Шаида Жамалдаева.

Первым в повестке был вопрос об итогах работы Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике в 2018 году и планах на 2019 год. Доклад руководителя УФК по ЧР Усмана Рассуханова народные избранники приняли к сведению. Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Здесь же единогласным решением депутаты назначили на вакантную должность мирового судьи Чеченской Республики по судебному участку № 50 Сунженского района Хусейна Мусханова.

Далее в окончательном чтении были приняты два проекта республиканских законов: «О внесении изменений в Закон ЧР «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ЧР», который подготовлен в целях приведения его в соответствие с федеральным законодательством и «О внесении изменений в Закон ЧР «О создании судебных участков и должностей мировых судей ЧР». Последний проект разработан в целях отражения в настоящем законе изменений в административно-территориальном устройстве республики.

Народные избранники поддержали ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений, поступивших из других законодательных органов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |