Пт, 29 марта, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почта России определила лучших работников в Чеченской Республике

Почта России определила лучших работников в Чеченской Республике

22.04.2019 16:56

В Грозном состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Об этом сообщает пресс-служба филиала ФГУП «Почта России».

В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу с двумя конкурсными профессиями «Лучший водитель» и «Лучший почтальон». В конкурсных номинациях соревновались восемь водителей и шесть почтальонов. Программа конкурса включала в себя теоретическую и практическую часть для каждой конкурсной профессии.

В номинации «Лучший водитель» победителем стал Иса Хасуев, 2 место занял Рамзан Сербиев, на 3 месте Исмаил Дамаев, все работают водителями на автобазе УФПС.

Звание «Лучший почтальон» присудили Мадине Абдулхаджиевой (Шатоевский почтамт), второе место досталось Байрамбике Бурумбаевой из Наурского почтамта, на третьем месте - Аянт Упаева, представляющая Урус-Мартановский почтамт.

«Мне очень понравилось участвовать в конкурсе. Победить было приятно, но не менее приятным было общение с коллегами, обмен опытом и новые дружеские связи. Задания все были интересные и сложные одновременно. Мы с людьми работаем каждый день, поэтому ситуации, которые были в заданиях, нам знакомы. Постараюсь достойно показать наш УФПС на уровне макрорегиона», - поделилась Мадина Абдулхаджиева.

«Конкурс показал высокий уровень подготовки кандидатов. Нам важно поддерживать лучших работников почтовой отрасли. Они являются примером для своих коллег. Мы гордимся их профессионализмом и желаем продолжать расти вместе с почтой» - отметил руководитель по производственным процессам, и в то же время председатель жюри Юнади Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |