Вт, 23 апреля, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров и С.Меликов обсудили ход подготовки к Международному чемпионату по тактической стрельбе

Р. Кадыров и С.Меликов обсудили ход подготовки к Международному чемпионату по тактической стрельбе

22.04.2019 20:53

В Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыл первый заместитель директора Федеральной службы войск Национальной гвардии России Сергей Меликов.

С.Меликов осмотрел жилые дома, предназначенные для военнослужащих УФСВНГ РФ по ЧР, а также посетил Российский университет спецназа в Гудермесе.

«В понедельник у нас с Сергеем Алимовичем состоялась плодотворная встреча. Он передал слова благодарности от директора ФСВНГ РФ, Главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ, генерала армии Виктора Золотова за содействие в реализации в Грозном жилищных программ для военнослужащих ведомства», - сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни и Сергей Мельников подробно обсудили ход подготовки к Международному чемпионату по тактической стрельбе среди силовых подразделений памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Соревнования пройдут на территории Российского университета спецназа.

«Как доложил помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов, подготовка к чемпионату практически завершена. В этом году в соревнованиях примут участие 25 команд. Среди них сборные Китая, Беларуси и Казахстана. К встрече гостей и участников чемпионата у нас всё готово. Сергей Алимович высоко оценил уровень подготовки к предстоящим состязаниям. Уверен, что соревнования будут способствовать дальнейшему укреплению боевого братства среди сотрудников спецподразделений, объединит их на пути к общей цели – борьбе с международным терроризмом», - отметил Р. Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |