Пт, 29 марта, 04:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 30 тысяч продуктовых наборов получат от фонда имени А.А. Кадырова малоимущие семьи Чечни

30 тысяч продуктовых наборов получат от фонда имени А.А. Кадырова малоимущие семьи Чечни

06.05.2019 22:23

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит крупную благотворительную акцию, приуроченную к началу благословенного месяца Рамадан.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны Кадыровой малоимущим жителям идёт раздача 30 тысяч продуктовых наборов. В них традиционно мясо птицы, мёд, сахар, мука и рис.

«Чтобы успеть к вечернему разговению, сотрудники Фонда и администраций районов начали работу с раннего утра. Несомненно, это далеко не последняя акция, которая будет проведена в священный месяц. Подобные благотворительные акции носят постоянный характер. Президент Фонда проявляет неустанную заботу о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и регулярно оказывает им помощь. Я выражаю искренние слова благодарности Аймани Несиевне за доброту и отзывчивость. Дорогая мама, пусть Всевышний Аллах наградит тебя безграничной милостью в месяц Рамадан и примет все твои благие дела и поступки!»,— написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |