Вт, 16 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником

07.05.2019 22:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня в России отмечается День радио, - пишет руководитель Чечни. - Радио играет исключительно важную роль в развитии общества. Благодаря радиожурналистике сотни тысяч людей в Чеченской Республике ежедневно узнают о последних новостях в стране и в мире, слушают познавательные передачи, посвящённые культуре, нашим обычаям, традициям".

Глава ЧР подчеркнул, что радио занимает важное место в нравственно-патриотическом воспитании молодёжи. Большую работу в этом направлении делают ЧГТРК "Грозный", ТРК "Путь" имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и ГТРК "Вайнах".

По словам Р. Кадырова, эфиры на их радиочастотах с удовольствием слушают жители не только Чечни, но и соседних республик. Конечно, это заслуга всего коллектива радиокомпаний и их руководителей.

"Я с большим удовольствием поздравляю дорогих братьев - министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, директоров телерадиокомпаний Адама Шахидова, Ахмеда Дудаева, Аламахада Ельсаева, радиожурналистов с профессиональным праздником. Желаю благополучия, здоровья и творческих успехов! Хочу выразить благодарность министру транспорта и связи Рамзану Черхигову за обеспечение устойчивой передачи радиосигнала", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |