Пт, 29 марта, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике с 11 по 16 июня пройдет гастрономический тур

В Чеченской Республике с 11 по 16 июня пройдет гастрономический тур

15.05.2019 15:11

Пятидневный гастрономический тур по Чеченской Республике пройдет с 11 по 16 июня. Об этом на своей странице в сети Инстаграм сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

«Уже совсем скоро начнётся приключение. Приглашаем всех окунуться в гастрономию, историю и культуру Чеченской Республики», - отметил министр.

По словам М.Байтазиева, в ходе пятидневного гастрономического путешествия по Чечне участники посетят г. Грозный, Кезеной-Ам и Ведучи.

В рамках тура состоятся мастер-классы, под руководством лучших шеф-поваров и победителей фестиваля «Выездная кухня» в номинации «Лучшее национальное блюдо», пикники в стиле slow-living, дегустация меда на медовых горных пасеках, индивидуальная фотосессия в живописных уголках республики и многое другое.

«Полное погружение в кавказскую культуру, традиции и окружение вам обеспечено! Всего за 5 дней вы сможете хорошо отдохнуть, своими глазами увидеть настоящую Чечню, очистить голову от неважного, зарядиться позитивом и получить практическую пользу от путешествия», - написал руководитель Минтуризма ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |