Чт, 28 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Джугурты открыли спортивную площадку по мини-футболу

В селе Джугурты открыли спортивную площадку по мини-футболу

21.05.2019 10:16

В селе Джугурты Курчалоевского муниципального района состоялось открытие спортивной площадки по мини-футболу. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

В церемонии открытия приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, первый заместитель главы администрации района Яхья Бисултанов, а также игроки РФК «Ахмат» Ризван Уциев и Халид Кадыров, представители администрации и духовенства района, жители села и многочисленная молодежь.

После церемонии разрезания красной ленты на новом футбольном поле состоялся товарищеский матч между местными командами.

В своем выступлении Иса Ибрагимов поблагодарил президента РОФ Аймани Несиевну Кадырову за оказанную помощь, и отметил постоянное внимание и поддержку молодежи со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Кроме того, он призвал молодых людей ценить условия, создаваемые для их полноценного развития, а также стремиться к здоровому образу жизни и активному занятию спортом.

Также молодым игрокам команд подарили футбольные мячи и бутсы.

Строительство спортивной площадки осуществлено министерством ЧР по делам молодежи за счёт средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова при поддержке администрации Курчалоевского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |