Ср, 24 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минстрое и ЖКХ ЧР подвели итоги отопительного сезона 2018-2019 годов

В Минстрое и ЖКХ ЧР подвели итоги отопительного сезона 2018-2019 годов

23.05.2019 10:33

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики под председательством заместителя руководителя ведомства Рамзана Адаева подвели итоги отопительного сезона 2018-2019 годов.

В совещании приняли участие представители надзорных ведомств, органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций субъекта.

В пресс-службе ведомства отмечают, что исходя из докладов участников встречи, отопительный сезон в Чеченской Республике прошел удовлетворительно.

Представители Ростехнадзора пояснили, что за осенне-зимний период 2018-2019 годов аварий выявлено не было и наблюдается положительная динамика в работе ресурсоснабжающих организаций и коммунальных служб региона.

По данным органов местного самоуправления, многоквартирные дома и объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения прошли 100% подготовку к осенне-зимнему периоду, утверждённую Минстроем и ЖКХ республики.

План подготовки жилищно-коммунального комплекса на осенне-зимний период 2019-2020 годов утвержден 15 мая. В него вошли 2 402 многоквартирных дома и объекты коммунального комплекса. Детали и мониторинг этой работы требуют очного обсуждения участников, что и будет осуществляться ежемесячно вплоть до осени текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |