Чт, 28 марта, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном 50 семей получили ключи от квартир

В Грозном 50 семей получили ключи от квартир

29.05.2019 23:29

Жители Старого поселка Старопромысловского района города Грозного будут встречать Священный месяц Рамадан в новых домах. Сегодня в Grand Hall Firdaws передали ключи и документы от квартир 50 семьям.

Стоит отметить, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова также организовал для жителей ифтар и вечер нашидов.

Напомним, на прошлой неделе Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил данный населенный пункт. Поводом для визита стало сообщение об острых жилищных проблемах, с которыми столкнулись местные жители.

Руководитель Чечни, ознакомившись с ситуацией на месте, заверил людей, что до конца Рамадана нуждающиеся получат новое жильё со всеми удобствами в Грозном.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Уже сегодня по его поручению ключи и документы от квартир переданы 50 семьям Старого посёлка, которые проживали в ветхих бараках советских времён", - отметил мэр столицы Чечни Ибрагим Закриев.

Кроме того, градоначальник сообщил, что по поручению Р. Кадырова в Старом посёлке работает специальная комиссия, она занимается решением проблем местных жителей.

"Я искренне благодарен Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ Аймани Несиевне за постоянную заботу о нуждающихся, и в частности за такой бесценный подарок жителям в священный месяц", - сказал И. Закриев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |