Чт, 28 марта, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Благословенный месяц Рамадан выдался богатым на добрые дела и радостные события

Р. Кадыров: Благословенный месяц Рамадан выдался богатым на добрые дела и радостные события

31.05.2019 22:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Благословенный месяц Рамадан выдался богатым на добрые дела и радостные события.

«Ещё вчера в Надтеречном районе мы открыли целый микрорайон, где 128 семей стали обладателями новых домов. Чуть ранее 50 семей Старого посёлка Грозного из ветхих бараков были переселены в благоустроенные квартиры. А сегодня свой угол обрели ещё 50 семей»,— сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Р. Кадыров отметил, что квартиры для малоимущих жителей, чей жилищный вопрос стоял особенно остро, закупил РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я с большим удовольствием встретился с новосёлами, пожелал им благополучия. Также заверил, что работа по обеспечению жильём нуждающейся категории граждан будет продолжена»,— рассказал он.

Кроме того, по решению Президента РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевны к празднику Ураза-Байрам каждой семье, получившей сегодня квартиру, выделено по 100 тысяч рублей.

«Я безгранично благодарен Аймани Несиевне за помощь в решении острых социальных вопросов, а также благотворительность, которую Фонд развернул не только на территории Чеченской Республики, но и далеко за пределами страны. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах, дорогая мама! Также благодарю дорогого племянника, мэра Грозного Ибрагима Закриева за качественное решение организационных вопросов»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |