Пт, 29 марта, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ш. Делимханов наградил сотрудников, раненных 23 июня

Ш. Делимханов наградил сотрудников, раненных 23 июня

27.06.2019 16:30

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов навестил раненных 23 июня двух сотрудников правоохранительных органов республики. Его сопровождали начальник УГИБДД МВД по ЧР капитан полиции Идрис Черхигов, и начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по ЧР» полковник полиции Рамзан Эдилов.

Шарип Делимханов отметил, что они показали достойный пример службы во благо народа, во благо республики на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Мы все безгранично им благодарны. Не думая о смерти или о возможности получить ранение, они просто сделали свою работу. Благодаря таким людям мы наблюдаем сегодня мир и спокойствие на чеченской земле. По воле Всевышнего им будет оказана всевозможная помощь и поддержка, - подчеркнул генерал-майор.

«За мужество, отвагу и самоотверженные действия, проявленные при исполнении служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, за значимый вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом» начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике наградил памятным нагрудным знаком Управления Росгвардии по ЧР инспектора ДПС УГИБДД МВД по ЧР капитана полиции Раиля Сафиуллаева и полицейского ФГКУ «УВО ВНГ России по ЧР» старшего сержанта полиции Зелимхана Джабраилова. Им также были переданы материальные средства от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщают в пресс-службе УФСВНГ РФ по ЧР, в настоящее время правоохранители проходят лечение в ведомственной больнице. По словам начальника МСЧ МВД по ЧР Рамзана Альдебирова, они находятся в стабильном состоянии, идут на поправку. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |